retabet.es

Prohibido a menores de 18 años - El juego puede crear adicción
DINAMARCA SUPERLIGA: MIDTJYLLAND - HOBRO (En Directo)
  • AZ ALKMAAR - FC GRONINGEN
  • FEYENOORD - FC UTRECHT
  • FK JABLONEC - MLADA BOLESLAV
  • MFK KARVINA - SLOVAN LIBEREC
  • V. VARDH / N. SRIRAM BALA - F. MERGEA / A. BEGEMANN
  • J. TEICHMANN - L. SIEGEMUND
  • V. GOLUBIC - L. ZHU
  • A. POTAPOVA - F. DI LORENZO
  • K. WILSON - J. CLARKE
  • Z. YUELONG - R. PARSONS

en este momento no hay video disponible

Destacados live

PRIMERA DIVISIÓN

  • ALAVES
  • LEVANTE
1 min - 1º Tiempo
  • 0
  • 0

1-X-2 (En directo)

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 1º GOL? (En directo)

MÁS/MENOS GOLES 2,5 (En directo)

+56

FRANCIA LIGUE 1

  • REIMS
  • STRASBOURG
  • 0
  • 0

1-X-2 (En directo)

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 1º GOL? (En directo)

MÁS/MENOS GOLES 2,5 (En directo)

+56

BUNDESLIGA

  • EINTRACHT FRANKFURT
  • HOFFENHEIM
73 min - 2º Tiempo
  • 1
  • 0

1-X-2 (En directo)

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 2º GOL? (En directo)

MÁS/MENOS GOLES 2,5 (En directo)

+34

Ir a todos los eventos Live

1º DIVISIÓN: JORNADA 1

18/08/2019
7:00 PM
Live
  • ESPANYOL
  • SEVILLA
9:00 PM
Live
  • BETIS
  • VALLADOLID
10:00 PM
Live
  • ATLÉTICO DE MADRID
  • GETAFE
23/08/2019
8:00 PM
Live
  • GRANADA
  • SEVILLA
10:00 PM
Live
  • LEVANTE
  • VILLARREAL
Ver más

PREMIER LEAGUE

18/08/2019
5:30 PM
Live
  • CHELSEA
  • LEICESTER
19/08/2019
9:00 PM
Live
  • WOLVES
  • MANCHESTER UNITED
23/08/2019
9:00 PM
  • ASTON VILLA
  • EVERTON
24/08/2019
1:30 PM
  • NORWICH CITY
  • CHELSEA
Ver más

2º DIVISIÓN: JORNADA 1

18/08/2019
6:00 PM
Live
  • DEPORTIVO
  • OVIEDO
6:00 PM
Live
  • NUMANCIA
  • ALCORCÓN
6:30 PM
Live
  • GIRONA
  • SPORTING
8:00 PM
Live
  • LAS PALMAS
  • HUESCA
8:00 PM
Live
  • CÁDIZ
  • PONFERRADINA
Ver más
Tu boleto (0)
Tu boleto está vacio

¡No hay apuestas seleccionadas!

Por favor, navega por nuestra oferta deportiva y selecciona tus apuestas

Cash Outs no accesibles

Inicia sesión

Por favor, inicia la sesión para acceder a tus Cash Out.

DINAMARCA SUPERLIGA: MIDTJYLLAND - HOBRO (En Directo)
  • AZ ALKMAAR - FC GRONINGEN
  • FEYENOORD - FC UTRECHT
  • FK JABLONEC - MLADA BOLESLAV
  • MFK KARVINA - SLOVAN LIBEREC
  • V. VARDH / N. SRIRAM BALA - F. MERGEA / A. BEGEMANN
  • J. TEICHMANN - L. SIEGEMUND
  • V. GOLUBIC - L. ZHU
  • A. POTAPOVA - F. DI LORENZO
  • K. WILSON - J. CLARKE
  • Z. YUELONG - R. PARSONS

en este momento no hay video disponible

¡Aviso!

#UCMessagesGenericEmptyText